terça-feira, 24 de abril de 2012

FUTEBOL...Confira abaixo os classificados na 2ª Copa Papo de Vestiário após o término da 1ª Fase:

Confira abaixo os classificados na 2ª Copa Papo de Vestiário após o término da 1ª Fase:
 CLASSIFICAÇÃO GERAL - 2ª COPA PAPO DE VESTIÁRIO
POS.EQUIPEPTVEDGPGCSG
1A. IPIRANGUINHA F.C.124001459
2E.C. JUVENTUDE1030014113
3E.C. ARARIBÁ103101468
4E.C. PRAIA DURA103101046
5C.R. SACO DA RIBEIRA10310734
6A.A. SILOP721020416
7E.C. BEIRA RIO72011679
8E.C. EMAÚS72101129
9E.C. PILEQUINHOS72011165
10E.C. VILA SANTANA62021266
11E.C. ESTUFA II62021192
12E.C. LAGOINHA41121112-1
13E.C. SESMARIAS41121316-3
14ITAMAMBUCA F.C.411169-3
15PEDREIRA F.C.4111916-7
16LADAÍNHA F.C.1013512-7

 Confira como ficam os confrontos do dia 29/04/2012:



Oitavas de FinalCampoHorário
1º JogoA. Ipiranguinha F.C.XLadaínha F.C.Estádio10:00
2 º JogoE.C. JuventudeXPedreira F.C.Estádio12:00
3 º JogoE.C. AraribáXItamambuca F.C.Maranduba13:00
4 º JogoE.C. Praia DuraXE.C. SesmariasMaranduba11:00
5 º JogoC.R. Saco da RibeiraXE.C. LagoinhaEstádio14:00
6 º JogoA.A. SilopXE.C. Estufa IIEstádio16:00
7 º JogoE.C. Beira RioXE.C. Vila SantanaMaranduba15:00
8 º JogoE.C. EmaúsXE.C. PilequinhosHorto11:30

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Comments system

Disqus Shortname